Где в Москве можно выучить идиш?

ОбразованиеНаука+1
Елизавета Штукатурова
Копирайтер, переводчик  · 12 янв 2017

В РГГУ, например. Можете написать на сайт www.booknik.ru и узнать подробности - есть как университетские курсы, так и просто занятия при еврейских центрах типа МЕОЦ.

Думаю, найти репетитора по объявлению будет очень непросто. Я бы обзвонил еврейские центры и поспрашивал, или на крайний случай спросил бы в синагоге:)

Да, еврейских центров таки полно, и программы для евреев (даже частично) иногда бесплатные.