Где в Москве можно пройти стажировку по вакансии " Врач-Методист"?

Здравоохранение и медицина+1
Елена
Эксперт в эстетической медицине. Дерматовенеролог...  · 17 мар 2022
Обратитесь в Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы "Центр медицинской профилактики Департамента здравоохранения города Москвы" Центр Занятости;
ФГБУ «Национальный институт качества» Росздравнадзора.
Отправьте резюме на электронный адрес в раздел ВАКАНСИИ,
там рассмотрят ваше обращение и возможно что-то предложат. Удачи.
Благодарю