Где в Москве можно дешевле всего приобрести книги?

Искусство и культураЛитература+1
Амина Билкис
научный сотрудник Государственного литературного...  · 25 июл 2016

На Alib.ru букинистические книги можно купить рублей за 100. На Арбате бывают букинистические лавочки с хорошими книгами тоже за 50 и 100 р. В книжном магазине "Ходасевич" на Покровке регулярно бывают распродажи, да и в обычный день книги там недорого стоят. Иногда там они просто раздают книги бесплатно. Обычно это не очень хорошая литература, но можно и что-то нужное найти. Потом, в книжном "Фаланстер", как правило, книги дешевле, чем в других. По издательской цене можно приобрести практически любые книги на ярмарках, какие в Москве устраиваются дважды в год, в сентябре и в июне.