Где в Москве лучше всего купить беговые лыжи?

СпортМосква+2
Саша С.
Обучаем беговым лыжам, биатлону, роликам, лыжеролл...  · 14 янв 2022  · skination.ru
смотря для каких целей они вам нужны, для соревнований или, если вы новичок, для 1-2 года обучения - а потом вы захотите другие))) так будет обязательно )!
конечно, лучше выбирать у профессионалов. поищите в местах , где проходят тренировки, специализированные магазины, сейчас почти у всех коммерческих лыжных школ есть, с ассортиментом лыж!