Где в Москве купить эти чёртовы маски? Путин вообще в курсе что их нет, а перепродажа пипееееец, как дорого?

Вопросы о коронавирусе
Мария
Сержант войск РХБЗ в отставке.  · 19 мар 2020

Маска необходима больному человеку, чтоб не заразить здорового, брызгами при чихе или кашле. Держит такая маска 2 часа максимум, потом необходимо менять. Рекомендую Респиратор. Лучший это N95, но можно и строительный, функция та-же самая, защита не меньше! Здоровья вам!