Где в Москве и области можно купить мото-шлем AGV?

Всем привет, мне нужен оригинальный шлем AGV K-6, а не китайская версия, где его можно купить и по вменяемой стоимости.
МоскваМотоциклы+3
вова глушков
Вкусно и точка, Менеджер  · 28 нояб 2022
Всегда покупаю мотоэкиперовку в магазине Руссактив. Цены приемлемые. Шлем у меня так же фирмы AGV, плюс покупал там защиту фирмы SCOOT. В магазине представлены оригиналы, китайской продукцией не торгуют. Доверяю только им.