Где в Лпиецке можно свободно рисовать граффити?

РисованиеГраффити+1
Михаил Журавлёв
Фантастический персонаж, а также граффити...  · 20 июл 2020  · dem51.ru

я в Липецке не был и конкретных локаций не смогу назвать. Но в каждом городе есть определенные места где можно рисовать. Во-первых везде есть заброшенные стройки. Там всегда можно рисовать как правило даже охраны нет максимум забор, который легко можно перелезть даже в костюме.

во-вторых, Железнодорожны путь, вдоль путей как правило много гаражей на которых можно рисовать, но лучше быть по аккуратнее с желторотыми.