Где в красноярске можно профессионально заточить охотничий нож?

Охотничьи ножи
Виктор Ш.
Есть вопросы? Это ко мне!  · 16 апр 2019

Добрый день!

Есть множество мест, например, есть группа вконтакте "Профессиональная заточка ножей в Красноярске". Также есть следующие места, где можно заточить охотничий нож:

  • Kasumi - Салон японских ножей, по адресу: Красноярск, 9 Мая, 77 - 1 этаж ;

  • Mr.Grinder – ИП Слива А.С. по адресу: Красноярск, Калинина, 53 - 103 офис, 1 этаж ;

  • Точка заточки – Студия заточки инструмента и ремонта мелкой бытовой техники, по адресу: Красноярск, Красной Армии, 10 - Б22-05 павильон, 2 этаж, ТК Квант.

  • Мастерская по изготовлению ключей и заточке ножей, по адресу: Красноярск, Весны, 7а.