Где в интернете найти хорошие, нешаблонные и оригинальные подарки? Не китайские сувениры типа чашек, мышек и шахмат с рюмками.

Интернет
Evangeline Smith
Руководитель digital проектов  · 11 февр 2016

На сайте Ярмарка Мастеров (livemaster.ru) Вы найдете большой выбор одежды, украшений, кукол и игрушек ручной работы. Вы сможете подобрать интересный сувенир или порадовать себя, купив что-то для дома.

Не сочтите за рекламу, но там реально много крутого и интересного. А вообще, сейчас очень много оригинальных подарков продается небольшими компаниями или частными лицами через Instagram.

Если речь про Москву и Санкт-Петербург, то тут часто проводятся ярмарки, где можно приобрести отличные hand-made вещи.