Где в iPhone 8 сохраняются фото из e-mail?

ГаджетыАйфон 8+1
Olga Truscheva
Журнал про технологии, финансы, гаджеты и все что...  · 14 авг 2020  · amobit.com
Олег из Amobit

При нажатии кнопки сохранить появляется окно выбора, нужно выбрать "Фотопоток" в этом случае фотографии сохранятся в стандартное для айфона приложение Фото. Также можно сохранять фото в icloud и другие сторонние сервисы на подобии dropbox если данные приложения установлены и настроены на вашем устройстве!