Где узнать о своём польском происхождении - род шляхтичей Вартач-Вартецких?

Поиск информации+2
Жанна Вартач-Вартецкая
Польша и поляки  · 5 апр 2021

Обе фамилии крайне редкие и лично я их не встречал, а уж в виде двойной фамилии и подавно. В списке родов шляхты она не фигурирует.

Есть тематические генеалогические форумы, где немало статей на тему поиска материала для своей родословной, но будьте готовы что это займет у вас сотни часов времени. Из личного примера, я на составление лишь одной ветви своих предков потратил больше года, занимаюсь этим еженедельно.

Наша миссия: поддерживаем ценности рода! Наша...  · 6 апр 2021  · geno.ru

Добрый день. Напишите на lbg@rpri.ru

Попробуем разобраться с вашей проблемой или в любом случае специалист сориентирует по необходимой методике поиска.