Где установить ГБО в Симферополе?

СимферопольГбо+1
Владимир Ф
Установка ГБО в Симферополе. Обслуживание газо-бал...  · 20 окт 2020

Если хотите качество по доступной цене, приезжайте в сервис Фео Газ.

Компания занимается оптовой продажей оборудования, и имеет свой сервис по установке ГБО на автомобили.

Никто не дает гарантию 5 лет на установленное оборудование без ограничений по пробегу, а Фео Газ дает такую гарантию.

Еще один приятный бонус это скидка на регистрацию в ГИБДД.

цена - качество это ФЕО ГАЗ!

можете не сомневаться! Руководитель Антон - профессионал с большой буквы

Устанавливал ГБО 16.10.