Где удобней отмечать детский день рождения с учетом всех "до и после". Дома? Или в банкетном зале? И велика ли разница по деньгам?

Много ли праздников отмечают в ресторанах или банкетных залах?

ПраздникиДень рождения+3
Галина ZaghiGalka
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 8 сент 2020  · tabulo.ru

Детский день рождения можно организовать и без больших затрат.

Вы можете, например, организовать просмотр мультфильма у себя на заднем дворе или, к примеру, сделать тематическую вечеринку, да тот же маскарад детям очень нравится. Еще лично мне нравится идея с организацией небольших "веселых стартов" во дворе (но это если у вас есть дом). Оставлю вам ссылочку на статью по организации бюджетного детского дня рождения. Там еще несколько идей есть.

Ну а то, что касается "после", то это дети. Конечно, после них придется хорошенько поработать, чтоб привести дом в порядок. Но даже вызов клининга обойдется вам дешевле, чем день рождения в детском кафе)