Где учиться на психиатра в Чехии? Или я смогу работать психиатром после мед.факультета в Чехии?

ОбразованиеПсихиатрия
sakurazorro
ДЕЛОВАЯ ЕВРОПА - образовательный центр специализир...  · 30 дек 2020  · golden-praga.ru

Психиатрия - это медицинская специальность, которую можно выбрать после окончания медицинского факультета государственного чешского вуза. Длительность обучения на медицинском факультете составляет 6 лет. После этого новоиспеченные врачи имеют возможность выбрать специализацию, в зависимости от выбранной специализации, обучение по ней длится от 3 до 5 лет, после чего врач имеет возможность практиковать в данной области, оказывая медицинские услуги.

Есть другое направление - психология, которое часто путают с психиатрией. По данному направлению достаточно закончить обычный чешский университет не медицинской направленности.

Если Вас интересует поступление в чешский вуз, наш образовательный центр ДЕЛОВАЯ ЕВРОПА, с радостью поможем с вопросами изучения чешского языка, выбора вуза и поступления, а также поможет с подготовкой документов на долгосрочную чешскую студенческую визу.

Ваша ДЕЛОВАЯ ЕВРОПА