Где учатся экстрасенсы?

ПсихологияОбщество+6
Наталья Бантеева
Я веб-мастер, увлекаюсь психологией, эзотерикой  · 28 мар 2016

Была на предыдущем обучении- 2 дня в Москве. Огромный толчок в развитии, причем в развитии не только в отношении магии, но и личностном, духовном. Крутейшая школа, и огромные перемены в моей жизни благодаря этой школе: из забитой "кавказской женщины" в самостоятельною и самодостаточную личность. Всем рекомендую

Nowhere  · 27 мар 2016

Читала года два назад статью-исследование в журнале "Русский Репортер". В ней журналист описывал, как поступил в школу экстрасенсов и как его там учили морочить голову и выкачивать деньги из клиентов.