Где торговать криптовалютой?

КриптовалютаБиржи криптовалют+1
Анонимный вопрос
Блог о заработке в Интернете: статьи, курсы...  · 17 авг 2020  · wilhard.ru
Макс

В настоящий момент существует более 1000 криптобирж. Посмотреть полный список бирж и их обороты можно здесь: https://coinmarketcap.com/all/views/all/.

Конечно очень сложно выбрать при таком огромном многообразии. Лично я работаю только с самыми крупными биржами, которые давно на рынке и владельцы, которых известны и имеют хорошую репутацию.

Из всего количества бирж я для себя отобрал 15, которые по разным причинам можно хоть как-то выделить из 1000 бирж. Про каждую из них я подробно написал в статье: "Топ-15 криптобирж".

На мой взгляд самые выгодные и надежные биржи: LocalBitcoins и Binance.

А вот и полный список всех 15 криптобирж из статьи:

  1. LocalBitcoins
  2. Binance
  3. Coinbase
  4. Kraken
  5. Cex
  6. Poloniex
  7. Bitstamp
  8. Bitsquare (Bisq)
  9. Gemini
  10. Huobi
  11. ChangeNow
  12. Shapeshift
  13. CoinMama
  14. Livecoin
  15. Yobit