Где тезис на авто, что выхлопные газы вредят вашему здоровью и здоровью окружающих.И картинку трупа длиной в две третьи кузова не клеят ?

МедицинаПсихология+2
бес
Психология, философия, образование.  · 3 янв 2020

Не хотят и не клеят. Или вы всерьёз думаете что в вопросе больших денег, кто то будет интересоваться вашим мнением? Во всех этих вопросах вред здоровью вторичен, первично бабло. Потому что если быть последовательными в этих вопросах, то окажется что надо развивать общественный транспорт и пересадить на него олигархов, что как бы нонсенс для текущего общества.

Могу вам посоветовать только расслабится и получать удовольствие, ну или для начала образовываться, а потом уже как то бороться за лучший мир.