Где теплее в феврале покупаться: Иордания Акаба красное море или Бахрейн или ОАЭ Фуджейра?

ОтпускОаэ+3
artem epr
Туристино Дубай – это лучший выбор туров...  · 14 мая 2020  · touristino.com/ru/info/tours
Touristino Dubai

Эмират Фуджейра расположен на побережье Оманского залива в Индийском океане. Поэтому температура воды там априори ниже, нежели в более прогреваемом Персидском заливе или Красном море.