Где сыграть свадьбу в Липецке?

Друзья рекомендуют сыграть свадьбу в Липецке в КРК Мегаполис. Но там 3 места: 1. ресторан Магеллан, 2. караоке Solovey, 3. кафе Saxar. Где лучше?

ПраздникиМероприятия+3
Олег
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 4 авг 2019

Если ищете банкетный зал, то существуют следующие варианты:

  • Дежавю, ул. В. Терешковой, 26
  • Пражский град, ул. Студёновская, 118
  • Ресторан Советский, ул. Ворошилова, 5

Если вопрос только в выборе места в Мегаполисе, то комфортнее всего провести время в ресторане, сняв отдельный зал, к концу торжества уже и караоке может освободиться.