Где собирают Мицубиси Паджеро?

АвтомобилиMitsubishi
Вячеслав Котов
Автохолдинг Максимум - официальный дилер Audi...  · 31 мар 2021  · arhangelsk.maximum-auto.ru
Максим Умов

Продажи Mitsubishi Pajero прекратились не только в нашей стране, но и в Европе и даже самой Японии. Что касается актуальных моделей в России, то сегодня в продуктовой линейке производителя представлен только один внедорожник этого семейства — Pajero Sport. Его собирают на калужском заводе «ПСМА Рус». На автосборочную площадку поступают готовые рамы, на которые навешивают все необходимое — узлы, модули и агрегаты.