Где скачать плагин Face Refinement для программы Давинчи, чтобы у меня не накладывался брендовый знак на мое видео?

ПрограммированиеПрограммы+2
Николаева М.
звук фото видео Vegas Pro Davinci Resolve  · 7 дек 2021
Для этого нужна платная версия DaVinci Resolve Studio, так как у вас бесплатная версия, у неё есть ограничения на работу с этим плагином. Ограничения связанны как с плагинами Resolve FX, так и с ограничением вывода финального видео, так и с другими фишками платной версии.
Часть ограничений описаны ниже.