Где шьют пижамы oysho?

Анонимный вопрос
Кигуруми купить по аппетитным ценам - это не миф!  · 15 мая 2020  · kigulife.com

Пижамки испанского бренда - завод основной скорее всего в Испании. А вот мануфактуры более дешевого пошива могут быть уже и в Китае. Так как сейчас много брендовой одежды и аксессуаров передают свои права на производство именно в страну Восодящего солнца, так как там недорогая рабочая сила. В остальном же, я имею в виду материалы производства - есть строгие регламенты, которых придерживаются китайцы. И в случае несоблюдения качества - взымаются договорные штрафы.

Любопытство - не порок)  · 30 сент 2018

К сожалению, адрес самой фабрики найти очень сложно. Но во всех источниках информации указано, что это испанский бренд, поэтому я думаю, что их шьют где-то в солнечной Испании))