Где сейчас создатель гачи?

привет, давно хотела задать такой вопрос, где же создатель гача лайф и гача клуб (луни)? Обновлений игры не было, кто то говорит что он умер, а кто то что его посадили, кто знает инфу?
Анонимный вопрос
Я Чизкейк, но не чизкейк.   · 21 окт 2022
Ну как сказать… Не так давно у луниме вышла игра WonderEnd. Но с прежними одевалками она не имеет никакого сходства. А именно это психологический хорорр. Не знаю как там луни но вроде какие-то признаки жизни подаёт.
Анонимный комментарий
21 окт 2022
Спасибо за ответ