Где сейчас находится айсберг, с которым столкнулся Титаник? Он до сих пор дрейфует, растаял или разбился на несколько айсбергов?

КатастрофаТитаник+1
Который Ну этот
Эксперт в области журналистики, интернета...  · 23 окт 2018

По словам свидетелей, убийца «Титаника» был на финишной прямой своей жизни. При таянии айсберги имеют свойство переворачиваться, и подводная часть становится надводной. Дело в том, что когда-то скрытая часть намного темнее когда-то открытой, поэтому его было трудно разглядеть ночью. Свидетели подтверждают, что айсберг был перевернутым.

К тому же айсберг и «Титаник» столкнулись на южной границе ареала распространения ледников. На схеме он показан голубым пунктиром, а крупные айсберги за пределом этой зоны показаны отдельно с годом их обнаружения.

То есть айсберг начал обильно таять ещё до столкновения с судном, да ещё это произошло недалеко от линии, где климат уже не совместим с существованием льда. Таким образом, убийца полутора тысяч человек скорее всего растаял ещё в 1912 году.

А по чему,люди на айсберг не залезли а тонули в воде???

Дмитрий Н., Во-первых если айсберг на фото реальный, вы видете где на него можно залезть? Это кусок льда если что. Во-вторых, Титаник по инерции неизвестно сколько проплыл. Они этот айсберг с 600 метров не заметили, где его там в темноте искать. К слову, еслиб Титаник врезался в асберг, он бы не утонул

Он был выловлен местными рыбаками и оттащен к берегу. Его раскололи на части и растащили по местным погребам-холодильникам.

На круизном лайнере к капитану подходит экстравагантная дама и спрашивает:
- Господин капитан, в случае караблекрушения куда следует плыть? Где ближе всего земля?
Капитан, немного подумав, ответил:
- Вниз.

Все Айсберги в Тель-авиве.

Неужели у людей вообще нет мозга, чтобы понимать то, что айсберг не может до сих пор дрейфовать? Теперь и в нашей стране тупыыыые

команда айсберга давно уже на пенсии

ну столкнулся ну растаял так а че дальше та...

@Коба, ...Чяво,...чяво...бряхня это усёёё....бряхня-я-я!!!...

Может его растощили на сувениры

Не думаю,что это важная информация сегодня !

Его давно распродали на сувениры...

Согласен Виталий