Где сейчас находится айсберг, с которым столкнулся Титаник? Он до сих пор дрейфует, растаял или разбился на несколько айсбергов?

КатастрофаТитаник+1
Который Ну этот
Психолог, художник, философ  · 23 окт 2018

Никто точно не может ответить на этот вопрос. Но источники утверждают что айсберг после столкновения с "Титаником"  унесло течением на юг,где он и растаял.

"Начав свою жизнь у побережья Гренландии, айсберг, вероятно, проплыл от моря Баффина, по проливу Дейвиса, далее в море Лабрадор и, наконец, в Атлантический океан."

В ночь столкновения с "Титаником" температура воды была около -28 грудусов.

"Средняя продолжительность существования айсберга на севере Атлантического океана составляет всего два или три года. Это означает, что он отошёл от Гренландии в 1910г. или 1911г., и исчез навсегда в конце 1912г. или в 1913г. Айсберг, столкнувшийся с «Титаником», скорее всего, даже не дожил до начала Первой Мировой. "

Температура воды -28? Точно?