Где сейчас менять документы на собственность земельного участка? Изменились паспортные данные и адрес проживания.

Недвижимость+6
Евгения Лачина
ООО «ССГ» - кадастрово-геодезическая компания  · 4 сент 2020  · stroysnabgaz.ru

Евгения, Добрый день!

Это сделать нетрудно. Нужно пойти в "МФЦ" , выбрать Услуги Росреестра и сказать сотруднику, что хотели бы актуализировать сведения.

Primarkt.ru - это онлайн маркетплейс недвижимости...  · 4 сент 2020  · primarkt.ru
Сергей