Где сделать тест на коронавирус, если у меня все симптомы, а в больнице тест не делают?

Сделать тест
Иван Ф.
Сеть медицинских и диагностических центров в Санкт...  · 30 апр 2020

Добрый день!

Тест на коронавирус можно сделать в частной клинике, в зависимости от того, в каком городе Вы проживаете. Тесты в частных клиниках платные, но их, как и в нашей клинике, можно сдедать на дому