Где родители Маши?

Помогите мне ответить на мой вопрос!

МультфильмыТеории+1
Сергей
В школе я учусь,в школе...  · 4 мар 2022
Папа работает лесником/лесничим,поэтому он с Машей живёт в лесу.Или же он ученый,который изучает флору, фауну леса.Он постоянно занят, поэтому в мультфильме не появляется.(Ему надо не только работать,но и дом в порядок приводить,чинить все,за всем следить.)А Маша находится на домашнем обучении, поэтому в школу ей не надо.
Мама с Дашей живёт в городе.(Родители развелись) Даша приезжает к Маше на каникулах.Мать обещала,что Маша тоже сможет приезжать к сестре, когда повзрослеет.А пока она слишком уж активна для города.
Как то так