Где рекомендуется производить разработку траншеи одно ковшом экскаватора?

Каршиев
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 12 апр 2019

Здравствуйте, разработка траншеи экскаватора рекомендуется производить:

  • на участках с выраженной холмистой местностью, которая прерывается преградами;
  • в скальных грунтах, которые разрыхлены буровзрывным способом;
  • на участках с кривыми вставками трубопровода;
  • при работе в мягких грунтах с включенными валунами;
  • на участках, где повышена влажность или в болотах;
  • в обводненных грунтах;
  • в местах, где нельзя использовать роторные экскаваторы;
  • на сложных участках, которые специально определены конкретным проектом.