Где регистрировать товарный знак?

Товарные знаки
надежда д.
Разрешительные документы на товары или услуги. В с...  · 25 авг 2021

Товарный знак поможет потребителю безошибочно отличить вашу продукцию от прочих, а вам — защититься от недобросовестных конкурентов. Мы можем Вам помочь в регистрации Товарного Знака(ТЗ).

Все происходит в несколько этапов:

  1. Поиск по базе среди зарегистрированных товарных знаков (ТЗ)

-Срок 2-3 дня.

  1. Поиск по базе среди заявленных товарных знаков (ТЗ)

-Срок 2-3 рабочих дня.

  1. Оформление товарного знака.

Подача заявки на регистрацию товарного знака(ТЗ), внесение дополнений при необходимости, выполнение предписаний, помощь в изменениях при необходимости.

-Срок 2-3 рабочих дня.

-Срок рассмотрения заявки 8-10 месяцев Роспатентом.

  1. Выдача свидетельства, оплата гос. пошлины.

Исключительное право на товарный знак действует 10 лет. Его можно «продлевать» неограниченное количество раз, но только путём повторной регистрации.

Регистрировать товарный знак нужно в каждой стране, где планируете вести деятельность, а использовать — постоянно. Права на него аннулируются досрочно, если ТЗ не применяется непрерывно в течение 3 лет.

Информационный проект для предпринимателей и для...  · 17 июн 2020  · sovcom.pro
Софья Орлова