Где разместить открытую вакансию в России? Есть ли аналоги Хедхантера?

Начальство поставило задачу срочно закрыть вакансию техника, поиск кадров не совсем мой профиль (точнее совсем не мой), пока наш HR в отпуске мне дали доступ к HH (сайт такой с вакансиями), какие-то отклики вижу, но не очень много, где еще можно разместить? Платные варианты рассматриваю в том числе (но не заоблочно платные:)).?

ВакансииСайты-агрегаторы
Елена С.
Интересует заработок в интернете  · 30 окт 2020

Попробуйте разместить вакансию во всех социальных сетях: вконтакте, фейсбук, одноклассники, инстаграмм. Желательно чтобы было полное описание специальности. Например техник пищевой промышленности, а может техник текстильной промышленности и так далее.

Интересуюсь насущными вопросами по мере необходимо...  · 30 окт 2020

Кроме Суперджоб и РаботаРу есть еще довольно не плохой вариант качественного размещения вакансий - ТрудвсемРу. Это если работа в России. Регистрируете как работодатель и свободно размещаете свою вакансию.

Люблю читать, гулять по парку.  · 30 окт 2020

Ну в России вакансии можно оставить на hh.ru или еще сайты газет ярмарка, вакансии, инет издания avito.ru все эти ресурсы бесплатные, оплата только если хотите поднять свое объявление или выделить.

Люблю науку воронов очень много  · 30 окт 2020

Вы можете разместить на Авито,там очень хороший отклик,работников найдете быстро.Есть большая вероятность найти хороших работников,так как просматривают большой поток людей.

Здраствуйте, по этому вопросу вам лучше всего самой в поиске вбить вразу " где разместить вакансию" иии вуаля откроются сайты которые вам нужно

Мне кажется лучшими сайтами для поиска сотрудников являются Rabota.ru, hh.ru, Zarplata.ru и Trudvsem.ru. Они одни из самых популярных и посещаемых. Поэтому лучше попробовать именно их.

И опять же Avito.ru в помощь. Там большая база вакансий и постоянно много работодателей. Кроме того, надёжность сервиса и его репутация говорят сами за себя. Меньше разного рода мошенников и разводил. Удобный интерфейс.

Довольно интересный вопрос)Но ответа на такой вопрос не знаю)Как узнаю обязательно отпишу!Удачи в начинания.Я думаю у тебя всё обязательно получится!

Лучшие сайты для поиска сотрудников в России , на которых можно разместить вакансии: SuperJob (SJ), JobLab, Zarplata.ru, Trudvsem.ru, Worki, Rabota.ru, Careerist.ru, Naim.ru, Domkadrov.ru, Jobfilter.ru. Думаю этого вам будет достаточно.