где работать фрилансеру?

Работа и карьераФриланс
Анонимный вопрос
Тестирую различные способы заработка. Автор сайта...  · 1 июл 2019

Я работаю дома уже 10 лет. Те кто пишут про коворкинги и прочую ересь про офисы просто занимаются не работой, а отработкой часов. Когда ты поглащен работой, то тебе некогда смотреть в окно. Ты работаешь и получаешь удовольствие. Единственно когда нужно снимать офис или помещение, когда у тебя работа в команеде и эффективнее будет прямое общение, остально пустая трата денег и времени, а если нет мотивации работать, то и в кафе ты будешь сидеть и глазеть по сторонам.

Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 18 июн 2019  ·
vladislavfis