Где работать без навыков?

ОбразованиеКарьера+3
CEРГЕЙ VRON
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в т...  · 8 мая 2023  ·
new_job_Russia
Не бывает человека без навыков, если это не новорожденный ребенок.  Да и у ребенка навыки есть, какие никакие)))
Пол подмести умеете? Уже навык. Текст на ПК набрать -навык.  А магазин сходить за продуктами- тоже навык. С собаками ладите хорошо- навык!
Напишите список всех своих навыков , лучше 100 и более. Мелких, смешных, любых- все, что вы умеете, даже если это ушами шевелить.
Далее с этим списком можно работать так, как вам удобно- попробовать сгруппировать навыки, объединив в сегменты- навыки по хозяйству, например. Можно даже отдельно выделить, если захочется, - бесполезные навыки (на первый взгляд) или забавные. И посмотреть, где (в какой работе, профессии, отрасли) они могут пригодиться. Например, навыки хозяйственные могут пригодиться в работе социальных работников, клининговых служб, и пр.
А можно сразу напротив каждого навыка писать ответ на вопрос " где я могу его применить? ".
Вероятно, работу на первых порах лучше искать там ( в той отрасли или сегменте бизнеса), где у вас больше подходящих навыков.
Ну а если хочется чего-то более интересного в жизни- подумать, чего именно, какие знания и навыки потребуется и начать их получать - на курсах, на практике- любым удобным способом.
Работа - в сфере IT. Увлечения - книги, финансы...  · 10 мая 2023  ·
id