Где работают выпускники ТГУ? И кто из них стал успешным и знаменитым?

Таисия Шматова
Здравствуйте. Занимаюсь математикой, обожаю...  · 1 июн 2022
Вообще ТГУ хороший университет. Я окончил Механико-математический факультет, спасибо преподавателям.
Немного фактов
29 студентов ТГУ являются обладателями медалей Российской академии наук – высшей награды за научные достижения.
Из бизнесменов:
Сергей Чириков - Гендиректор компании «Элеси», занимающейся производством высокоинтеллектуального технологичного оборудования
Денис Штенгелов - Президент ОАО «КДВ групп» – крупной российской компании по производству кондитерских изделий
Если собираетесь туда поступать, рекомендую, отличный ВУЗ.