Где проводится таможенное оформление?

Андрей Байкузин
Оказываем полный комплекс услуг по организации меж...  · 13 авг 2021  · eu-tanais.com

Таможенное оформление производится на территории местонахождения таможенных органов и в период времени функционирования и работы этих органов. Таможенные операции по таможенному оформлению осуществляют должностные лица отдела таможенного оформления и таможенного контроля таможни или должностные лица таможенного поста.