Где провести свадьбу?

Свадьба
Анонимный вопрос
Я организатор красивых свадеб, выездных...  · 11 февр 2020

Вариантов где провести свадьбу - масса! Все зависит от ваших возможностей и желания :) Если Вы планируете свадьбу в Москве - есть прекрасные загородные парк-отели, старинные усадьбы - Царицино, Кусково, Коломенское, исторические парки, современные парки с прекрасными площадками для проведения выездной регистрации и банкета - Сокольники, Ботанический сад, Аптекарский огород, парк Гагарина и тому подобные места. Если свадьба будет в холодное время года, то можно рассмотреть закрытые площадки в ресторанах города и в пригороде.

Мы можем взять на себя заботы по подбору площадок для проведения свадьбы, посоветуем все варианты, которые могут удовлетворить Ваш вкус и пожелания.

А если Вы планируете организовать свадьбу своими силами - подписывайтесь на наш канал, там Вы найдете очень много информации по подготовке к свадьбе!

https://zen.yandex.ru/id/5e1c55dbb477bf00ae04dae5

Свадебное агентство Volvach Wedding