Где провести романтический вечер вдвоём?

Романтический вечер+1
Сергей Ч.
Секрет - секретное место в Москве для ярких воспом...  · 30 нояб 2020  · cinemasecret.ru
Павел К.

В самом романтичном и уютной кинотеатре! Место с абсолютно волшебной атмосферой💫

СЕКРЕТ – это частный кинотеатр в Москве, где можно организовать приятный сюрприз для любимого человека!

Здесь ТЫ МОЖЕШЬ:

🎬 Посмотреть фильм на большом 5-ти метровом экране с объемным звуком и качественным изображением Full HD

🎮 Поиграть на приставке X-box с сенсором движения kinect

🎤 Попеть с караоке

👯Танцевать в Just dance без лишних взглядов

🎲 Сыграть в настольные игры

💖 Попасть в уютную и романтическую атмосферу среди лепестков роз и свечей

https://sun9-42.userapi.com/impf/c847019/v847019553/17d61f/0_zqvBJmlSY.jpg?size=1280x980&quality=96&sign=412bb1eee985cc96816969b84c1b6c51

БРОНИРУЙ УДОБНОЕ ВРЕМЯ ПРЯМО СЕЙЧАС

📞 +7 (495) 142-66-38