Где проверить, что я точно уволена, не числюсь, и что за меня зп не получают? А то квитанции за сад считают как работнику сада.

Поиск информацииУвольнение+1
Елена Павлова
ООО "Компания "Грата" на рынке консалтинговых...  · 13 окт 2020  · comgrt.com
Грата

Обратитесь в пенсионный фонд по месту жительства и запросите Сведения персонифицированного учета. Там Вы увидите, идут ли по Вам какие-то отчисления или нет