Где пройти тест на наркозависимость?

МедицинаТерапевт
Анонимный вопрос
Психолог, психотерапевт, специалист по работе с за...  · 18 сент 2019

Существует много тестов, разработанных специалистами-психологами.  Они создаются для того, чтобы каждый мог оценить собственную склонность к употреблению ПАВ, т.е. возможной наркозависимости.

Прохождение теста на содержание наркотиков в организме подразумевает исследование биологических жидкостей (кровь, слюна или моча). Для определения современных синтетических препаратов технология тестирования постоянно совершенствуется. На сегодняшний день существуют разные виды проведения тестирования.

Недорогой альтернативой обращению в больницу станет большое количество домашних тестов, которые продаются в аптечных пунктах. Однако, домашнее тестирование на наркотики, для которого используется моча или слюна, все равно не могут показать высокую точность.

Для того чтобы провести тестирование в домашних условиях, воспользуйтесь экспресс-тестом, или любым другим, купленным в аптеке. Это самый доступный способ узнать, был факт употребления веществ или нет.

Тест на прием наркотиков также может проходить в медучреждении (диспансере, больнице) с согласия пациента, если ему необходим официальный документ, подтверждающий отсутствие содержания наркотических препаратов. Стандартный текст на наркотики в диспансере обычно проводится путем анализа крови или мочи.

Люблю машины, развлечения и себя! Разбираюсь в...  · 31 янв 2018

Есть два варианта: обращение в государственный наркологический диспансер, использование услуг частных коммерческих медицинских учреждений, которые оказывают такую услугу.