Где продать красивый городской номер телефона?

Интернет магазин му́льчи
Я с детства хотел понять что за место такое...  · 12 янв 2020  ·
nuclearbot

Сейчас все фирмы переходят на ip телефонию. Даже пенсионеры все на сотовых. Можете на авито объявление выставить, но думаю не мого осталось из 2000х которым красивые номера стационарные нужны. Этот номер как минимум не выгоден для клиента и сколько я знаю знакомых - все стараются звонить туда, куда дешевле звонить, а лучше бесплатно. Поэтому забудьте про прибыль с продажи - опоздали лет на 10. Меседжеры наша реальность. Там мы и звоним и отвечаем клиентам.