Где прочитать о кадровом составе стоматологической поликлиники №2 на пр. Строителей,62 в? Кто работает, квалификации и награды

Медицина+1
Виктория
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 9 нояб 2019

На данный момент, создан сайт, где люди могут оставлять отзывы о тех или иных врачах конкретных поликлиник\больниц и т.д.

Если брать конкретно стоматологическую поликлинику номер 2 в Улан-Удэ, прочитать про врачей можете по ссылке: https://prodoctorov.ru/ulan-ude/lpu/56505-stomatologicheskaya-poliklinika-2-na-stroitelyay/