Где применяется неткол?

Обмен опытомУборка+1
Геннадий В.
Pack24.ru - гипермаркет упаковочных материалов  · 5 нояб 2020  · pack24.ru

Нитепрошивное полотно (или неткол) — это отличный обтирочный материал, который используется в хозяйственных целях, для упаковки и пр. Этот материал изготавливают из толстой хлопчатобумажной пряжи. Внешне неткол напоминает марлю, причем способы переплетения нитей могут быть разными.

В отличии от холстопрошивного полотна, неткол стоит чуть дороже, а поэтому пользуется меньшей популярностью. Однако спрос на неткол никогда не упадет, потому как этот материал совсем не оставляет ворса. Иногда и полотна выпадают нити, но они крупные и легко удаляются вручную с поверхности. Заказать неткол в рулоне можно на https://pack24.ru/tehnicheskie-tkani. Забрать ткань можно в пунктах самовывоза или со склада в Москве (бесплатно от 3000 рублей), а также доступны услуги курьера и доставка «Почтой России» во все города России.