Где предпринимателю заниматься саморазвитием?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+3
Анонимный вопрос
Комплексная поддержка бизнеса в Москве.   · 31 мар 2022  · mbm.mos.ru
Юлия
На портале mbm.mos.ru в разделе «Полезные материалы» можно найти книги, статьи, подкасты, записи выступлений и другие специально отобранные источники информации о различных сферах бизнеса. Там можно познакомиться со многими полезными бизнес-идеями, узнать новое о продвижении товаров и услуг, вдохновиться историями тех, кто добился в предпринимательстве очевидных успехов.
Каждый желающий может выбрать удобный формат: все материалы разбиты на категории «Смотрим», «Слушаем» и «Читаем».
Также теперь можно посмотреть запись наиболее востребованных вебинаров – каждое видео доступно в течение трех месяцев.
Кроме того, зарегистрированным пользователям доступна «Онлайн-Академия МБМ», которая сочетает в себе программы для новичков (START) и более опытных предпринимателей (PROGRESS), а также PRO-курсы по отдельным направлениям (например, личному брендингу, рекламе, финансовому и управленческому учету).
Сейчас можно воспользоваться 29 курсами, разработанными специально для онлайн-обучения. Слушателей ждет лаконичная подача информации, тесты по каждому видеоуроку, удобный интерфейс. В рамках учебного процесса последовательно разбираются все этапы бизнес-процессов – от старта до организации продвижения и продаж. Смотреть видеоуроки можно в удобное для вас время.