это сайт для изучающих китайский язык на русском, бесплатный, материалы для сайта (подкасты, видео и тексты) создают носитель языка и русский преподаватель китайского языка
Знайка по части иностранных языков, либертарианств... · 17 мая 2017
1) вк кишит китайцами. странно, что вы не можете их найти. попробуйте написать в сообщество vk.com