Где познакомиться одинокому коту?

Домашние животныеКошки+1
TIGRIS-CAT
Отвечу на всё.   · 12 нояб 2020

Скачайте ему на телефон приложение для знакомств. Он сразу сможет приступить к поиску симпатичной киски) Не забывайте что в условиях пандемии опасно ходить на свидания, даже тем у кого лапки! Выбирайте для вашего любимца безопасное общение по сети!

Люблю кошек, учусь на них. Немного ветеринар...  · 16 нояб 2020

Здравствуйте, возможно не получится как кошки- это одиночные животные и не любят находится рядом с другим котом или кошкой! Ну можно например отнести кота в кошачий отель, или купить ещё кошку

Люблю мейн-кунов!!  · 12 нояб 2020

Одинокому коту конечно можно познакомится на просторах интернета! Но...не забудь попросить справочку о здоровье!сейчас ОЙ как это важно!!! удачи в поисках! Мур