где посмотреть видео

Андрей Шевцов
Преподаватель Бесплатной Школы Видеоблогеров. Мене...  · 28 авг 2019

Видео можно посмотреть на YouTube, там сейчас можно найти видео почти на любую тему и на любом языке (во всяком случаи с субтитрами). Плюс недавно в приложении YouTube добавили функцию - скачать видео на телефон - то есть можно смотреть в оффлайне.

Заходите на https://videomapia.org/   · 11 дек 2018

На сайте видеомапия можно легко находить видеозаписи снятые в разных частях мира. При просмотре видеозаписей на карте метка показывает где это видео было снято.

Человек науки, полиглот, энтузиаст. Химия, компьют...  · 22 нояб 2018

Видео можно посмотреть много где, в сети полно ресурсов для этого. Например YouTube, RuTube, ЯндексВидео, видеозаписи Facebook и ВКонтакте на худой конец. А кино и сериалы можно смотреть в онлайн-кинотеатрах типа ivi.