Где посмотреть стоимость пошлины посылки из России в Германию?

Может быть есть онлайн калькулятор? А то калькулятор посылок в Россию полно, а из вообще найти не получается.
ГерманияПочта+2
Павел Непомнящий
Естественные науки, собаки, кошки, туризм...  · 20 янв 2023
Какой такой пошлины? В России не установлены пошлины на посылки за границу.
А таможенные и иные обязательные платежи, которые (возможно) заплатит получатель в Германии лучше уточнять в Германии или в той службе доставки, которая будет доставлять посылку.
Именно это и интересует, есть ли онлайн калькуляторы, которые учитывают стоимость пошлины Германии.