где посмотреть стоимость и доходность etf?

Инвестирование
Crowley Mashine
Школа безопасных инвестиций FIN-RA. Помогаем...  · 18 нояб 2019  · fin-ra.ru

Актуальную стоимость ETF фондов можно посмотреть на сайте Мосбиржи или в терминале своего брокера. Доходность ETF можно посмотреть на сайте управляющей компании. Например, ETF от FinEx на своем сайте раскрывают всю информацию по фондам: состав, доходность, индекс-ориентир, размер комиссии фонда, базовая валюта фонда.