Где посмотреть сериал Shameless (US) без перевода, с английскими субтитрами?

ОбразованиеКино+3
Анастасия Клюкина
Преподаю английский и итальянский, учу испанский...  · 29 июн 2016

Есть на show-english.com, только смотреть можно после регистрации. Бесплатно можно смотреть ограниченное время. Если кликнуть мышкой на слово в субтитрах, то будет русский перевод. Он не самый блестящий, потому что контекст совсем не учитывается. Но понять смысл помогает.

Попробуй зайти сюда puzzle-english.com
Неплохой сайт с большим выбором фильмов и сериалов
Также есть субтитры на английском с моментальным переводом при наведении курсора мыши
Должен и твой там найтись)