Где посмотреть размеры грузового отсека машин из категории фургонов?

АвтомобилиФургоны+1
maranello5
Полезная информация для автолюбителей. Где купить...  · 27 янв 2021  · autonauka.ru

Здравствуйте. Это можно выяснить у официальных дилеров. Даже если Вы не будете покупать автомобиль у данного дилера, дилер в любом случае обязан сообщить Вам данную информацию. Удачи!